The Sims 5 отдают бесплатно и навсегда

The Sims 5 The Sims 5

Будущую игру The Sims 5 от издателя Alectronic Arts и студии Maxis Software отдают всем геймерам абсолютно бесплатно и навсегда.

Компания EA раскрыла, что игра The Sims 5, разработкой которой в данный момент занимается студия Maxis Software, будет бесплатной для всех желающих. Таким образом, все геймеры после выхода The Sims 5 смогут совершенно бесплатно скачать ее себе и включиться в игру без необходимости совершать какие-либо покупки или оплачивать какие-либо подписки. Вице-президент по развитию франшизы The Sims Линдси Пирсон (Lyndsay Pearson) прокомментировала данные известия следующим образом: «Мы планируем, что Project Rene (The Sims 5) можно будет скачать бесплатно. Это означает, что когда игра будет готова и выпущена, вы сможете присоединиться и начать играть в нее без подписок, покупок или еще чего-либо».

При этом Линдси Пирсон отметила, что во время выпуска The Sims 5, новая игра будет не такой же многофункциональной, какой на данный момент является The Sims 4. По словам Пирсон, со временем игра The Sims 5 все же станет гораздо масштабней и продуманней, благодаря новому контенту, который выпустят разработчики. Отмечается также, что с самого начала в пятой части появятся некоторые функции, которые в The Sims 4 были добавлены только в дополнениях. К примеру, отмечает Линдси Пирсон, в четвертой части было платное дополнение «Времена года», меняющее погоду в игре. В The Sims 5 такая функция будет с самого начала и бесплатно. Линдси Пирсон, помимо прочего, рассказала еще и о том, что обе игры — The Sims 4 и The Sims 5 — будут «существовать бок о бок». «Мы планирует поддерживать обе игры одновременно. И мы собираемся продолжать добавлять в The Sims 4 еще больше захватывающего контента в будущем», — заключила вице-президент по развитию данной франшизы.

У игры The Sims 5 пока нет даты выхода. Разработчики планируют раскрыть больше информации о пятой части в 2024 году. При этом, EA и Maxis Software заявляли, что стремятся выпустить The Sims 5 на как можно большем количестве устройств.

3.138.125.2

Читать подробнее на нашем сайте о: The Sims 5
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.