Mass Effect 5 с Шепардом полностью раскрыли и обрадовали фанатов

Mass Effect 5 Mass Effect 5

В сети появилась новая информация по игре Mass Effect 5 от студии BioWare, которая восхитила многих игроков, ожидающих новую часть.

Новый слухи указывает на то, что игра Mass Effect 5 отойдет от стиля Mass Effect: Andromeda и станет больше похожей на оригинальную трилогию с капитаном Шепардом. Инсайдер Джез Корден (Jez Corden) поведал, что студия BioWare собирается отказаться от открытого мира в игре Mass Effect 5. Как рассказал Корден, он слышал, что разработчики возвращаются к своей классической формуле, которая была в оригинальной трилогии Mass Effect. То есть, если данный слух правдив, то в Mass Effect 5 вернутся более линейный локации и миссии, ориентированные на сюжет. При этом Джез Корден отметил, что не уверен в новой информации на 100 процентов. Тем не менее, инсайдер очевидно уверен в ней достаточно, чтобы поделиться ею с пользователями сети.

Многие фанаты серии Mass Effect положительно восприняли новые известия по игре Mass Effect 5. Стоит отметить, что игра Mass Effect: Andromeda часто критиковалась из-за скучных планет, которые были масштабными, однако не могли предложить геймерам интересный геймплей и историю. Вполне возможно, что компания BioWare прислушалась к мнению своих поклонников, а потому решила сосредоточится на том, что умеет лучше всего. Фанаты же, в свою очередь, отмечают, что сэкономленные ресурсы, которые могли бы пойти на создание огромного открытого мира, теперь пойдут на более важные элементы, такие как сюжет и персонажи, которыми и славится BioWare. Стоит также отметить, что многие поклонники серии, помимо возвращения к привычной формуле Mass Effect, также ожидают увидеть и возвращение капитана Шепарда.

На данный момент студия BioWare активно работает над игрой Dragon Age: Dreadwolf (Dragon Age 4). По слухам, релиз ее должен состояться в 2024 году. Скорее всего, полноценная работа над Mass Effect 5 начнется только после того, как будет выпущена Dragon Age 4.

18.218.168.16

Читать подробнее на нашем сайте о: Mass Effect 5
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.