Far Cry 7 новыми известиями удивил игроков

Far Cry 7 Far Cry 7

В сети появились новые официальные известия от компании Ubisoft, которые удивили игроков, ожидающих новую игру Far Cry 7.

Один из сценаристов и нарративных дизайнеров компании Ubisoft, Дрю Холмс (Drew Holmes), ответственный за сюжет Far Cry 5 и Far Cry: New Dawn, пошел на повышение. Теперь Холмс является руководителем всей франшизы Far Cry. «Это были захватывающие несколько месяцев. Я рад сообщить, что вступаю в новую должность директора всей IP Far Cry в компании Ubisoft. У нас в запасе много интересного. Не стесняйтесь обращаться к нам, если вы хотите стать частью того, как будет эволюционировать этот замечательный бренд», — прокомментировал свое повышении Дрю Холмс.

Поклонники серии Far Cry надеются, что с приходом Дрю Холмса франшиза насчет расцветать и начнет это делать уже с игры Far Cry 7. Согласно прошлым сливам, компания Ubisoft уже занимается разработкой нового экшена Far Cry 7. Как отмечают фанаты, они надеются на нового руководителя франшизы Far Cry. Стоит отметить, что сам Дрю Холмс уже давно в игровой индустрии. Он также успел поработать над BioShock Infinite в качестве ведущего сценариста, и над первыми тремя играми из серии Saints Row. Следующим проектом Дрю Холмса, скорее всего, станет именно игра Far Cry 7.

Игра Far Cry 7 пока что официально не анонсировалась. В прошлых утечках указывалось, что выход Far Cry 7 может состояться осенью 2025 года. Прошлая часть серии — Far Cry 6 — вышла 7 октября 2021 года.

3.15.218.254

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 7
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.