Новый «Ведьмак» официально раскрыли и восхитили фанатов

Ведьмак 4 Ведьмак 4

В сети появилась новая официальная информация, раскрывшая совершенного нового «Ведьмака» и сильно обрадовавшая фанатов книжной саги, а также игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt).

Писатель Анджей Сапковский (Andrzej Sapkowski) официально подтвердил, что работает над совершенно новой книгой из цикла «Ведьмак». Сапковский уже некоторое время давал различные намеки на то, что может писать новую книгу, однако теперь он подтвердил это официально. Во время недавней прямой трансляции с фанатами Анджея напрямую спросили, над чем он работает на данный момент. Ответ писателя удивил поклонников. «Да, я работаю над новой книгой о ведьмаке, и работаю довольно усердно. Это может занять год, но не больше», — сообщил Анджей Сапковский.

Стоит отметить, что с момента выхода прошлой книги «Ведьмак» — «Сезон гроз» — прошло уже почти 10 лет. Спустя это время Анджей Сапковский принялся писать новый роман. Сам писатель отмечает, что «если все пойдет хорошо», то, возможно, уже в 2024 году на полках магазинов появится новая книга «Ведьмак». При этом, Анджей Сапковский не стал раскрывать точное название своего нового произведения. Также неясно, станет ли новый «Ведьмак» продолжением «Владычицы озера», которая является официальный завершением книжной саги. Вполне возможно, что новая книга окажется ответвлением от цикла, как и «Сезон гроз».

Стоит также отметить, что студия CD Projekt RED, создавшая игру «Ведьмак 3: Дикая охота», сейчас работает над «Ведьмаком 4». Игра The Witcher 4 разрабатывается на движке Unreal Engine 5. Даты выхода у «Ведьмак 4» пока нет.

3.147.78.174

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 4
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.