Resident Evil 9 выход слили и удивили фанатов

Resident Evil 9 Resident Evil 9

Выход ожидаемой многими геймерами экшен-игры Resident Evil 9 от компании Capcom слили, чем удивили многочисленных фанатов.

В сети появилась новая информация о дате выхода игры Resident Evil 9. Ею поделился инсайдер Dusk Golem, который регулярно сливает новые сведения по играм серии Resident Evil. По словам инсайдера, он узнал из источников «заслуживающих доверия», что выход Resident Evil 9 запланирован на 2025 год. При этом, анонс девятой части состоится только в 2024 году. Стоит отметить, что это уже не первое подобное заявление Dusk Golem. Ранее он отмечал, что будет очень сильно удивлен, если компания Capcom все же решится анонсировать Resident Evil 9 в 2023 году.

Помимо информации о Resident Evil 9, инсайдер также рассказал, что в этом 2023 году разработчики из Capcom все же планируют сделать анонс какой-то новой игры. Релиз этого неназванного проекта намечен на осень 2024 года, по словам пользователя Dusk Golem. Вполне возможно, что будет анонсирована новая игра из серии Resident Evil, например, очередной ремейк. Однако, стоит отметить, что у компании Capcom есть и другие франшизы, которые могут запросто получить новые игры. Сам же инсайдер Dusk Golem добавил, что у него есть информация и о других играх серии Resident Evil, помимо Resident Evil 9, однако делиться ею он не стал.

Последней на данный момент игрой серии является экшен Resident Evil 8 Village, вышедший в мае 2021 года. Продолжение в виде Resident Evil 9 пока не было анонсирована.

3.144.27.199

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 9
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.