The Elder Scrolls 6 новый выход раскрыли и обрадовали игроков

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

В сети появилась совершенно неожиданная информация по игре The Elder Scrolls 6, раскрывшая ее новый выход и обрадовавшая игроков.

Юрист компании Microsoft во время продолжающегося судебного процесса Microsoft против Федеральной торговой комиссией (FTC) неожиданно раскрыл дату выхода ожидаемого многим геймерами экшена The Elder Scrolls VI. По словам представителя Microsoft, игра TES 6 должна выйти в 2026 году, который не так уж и далеко. Многие игроки обрадовались новым известиям, однако другие отметили, что в данном вопросе юрист мог просто ошибиться. К примеру, представитель Microsoft назвал игру не The Elder Scrolls 6, а — The Elder Scrolls 16. Вполне очевидно, что он имел ввиду именно The Elder Scrolls VI. Однако некоторые игроки уверены, что юрист ошибся не только с названием, но и с датой выхода.

Недавно глава Xbox Gaming Фил Спенсер (Phil Spencer) рассказывал, что до выхода TES 6 еще минимум 5 лет. Таким образом, по словам Фила Спенсера, релиз The Elder Scrolls VI состоится не раньше 2028 года. Игроки считают, что эта информация больше похожа на правду, учитывая, сколько по времени сейчас компания Bethesda разрабатывает свои игры. Стоит отметить, что разработчики пока еще не преступали к полноценной разработке The Elder Scrolls 6. Скорее всего, она начнется только после релиза космического ролевого экшена Starfield. Учитывая это, до выхода The Elder Scrolls VI еще очень далеко.

Выход игры Starfield состоится 6 сентября 2023 года. После этого команда Bethesda примется за создание The Elder Scrolls 6. Вряд ли разработчики успеют сделать такую масштабную игру за короткий срок, а потому релиз в 2026 году маловероятен.

13.58.137.218

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.