Тайну «Уэнсдей 2» с Дженной Ортегой раскрыли и обрадовали фанатов

Уэнсдей 2 Уэнсдей 2

В сети появилась новая информация, раскрывшая тайну сериала «Уэнсдей 2» от Netflix с актрисой Дженной Ортегой (Jenna Ortega) в главной роли.

Недавно компания Netflix провела мероприятие под названием Tudum, во время которого рассказала о своих будущих проектах. Речь зашла и о хитовом сериале «Венсдей 2», который ждут многие фанаты. Актерский состав «Уэнздей 2» во главе с Дженной Ортегой почитал и обсудил теории фанатов, касательно неразгаданных тайн шоу и их потенциального влияния на сюжет второго сезона. Одна из теорий указала на то, что в «Венсдей 2» появится еще один член семьи Аддамс. Актеры Хантер Дуэн (Hunter Doohan), Эмма Майерс (Emma Myers) и Джой Сандэй (Joy Sunday) подтвердили, что это действительно так.

Исполнители главных ролей сериала «Вэнсдей 2» не стали раскрывать, кто именно из семейки Аддамс появится в продолжении. Стоит отметить, что актриса Эмма Майерс даже поведала, что сюжетная линия «Уэнсдей 2» «настолько совершенно секретно», что актеры и сами не знают до конца, что произойдет во втором сезоне. Фанаты «Уэнсдей 2», в свою очередь, надеются, что в продолжении появится кузен Итт, который является одним из самых загадочных членов семьи Аддамс. Этот персонаж небольшого роста, и при этом все его тело покрыто волосами. Кроме того, некоторые предполагают, что появиться может и бабушка Аддамс.

У сериала «Венсдей 2» с Дженной Ортегой пока нет даже приблизительной даты выхода. Съемки «Вэнсдей 2» судя по всему еще не начались, а потому выйдет второй сезон в лучшем случае в 2024 году.

18.221.174.248

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.