Resident Evil 9 полностью слили и поразили игроков

Resident Evil 9 Resident Evil 9

В сети появилась новая информация по ожидаемой геймерами игре Resident Evil 9 от компании Capcom, которая полностью слила предстоящий экшен.

Инсайдер под ником Chris Marx, который, как отмечают пользователи сети, отметился недавно несколькими достоверными сливами, раскрыл некоторую информацию по будущей игре Resident Evil 9. Как отмечает автор новой утечки, в девятой части основным действующим лицом должен будет стать Крис Редфилд, который появлялся и в прошлой игре — Resident Evil 8 Village, — но не в качестве главного героя. Инсайдер также говорит, что в Resident Evil 9 должны будут появиться и некоторые другие классические персонажи серии Resident Evil. Однако, о ком именно идет речь, пользователь Chris Marx не рассказал. Вполне возможно, что в Resient Evil 9 можно ожидать появление Леона Кеннеди, Клэр Редфилд, Джилл Валентайн, Ады Вонг или кого-нибудь еще.

Инсайдер Chris Marx также отметил, что ждать появления Итана Уинтерса в Resident Evil 9 не стоит. Предполагается, что его история подошла к концу в игре Resident Evil 8 Village. Пользователь Chris Marx, помимо прочего, еще рассказал, что ждать официальных заявление от компании Capcom по игре Resident Evil 9 стоит не раньше конца этого года. При этом инсайдер AestheticGamer (Dusk Golem) ранее говорил, что в этом 2023 году не стоит ждать вообще никаких объявлений по поводу новой номерной части серии Resident Evil.

Прошлая часть серии, игра Resident Evil 8 Village, вышла в 2021 году. Ожидается, что релиз Resident evil 9 состоится в 2024-2025 году.

18.116.239.195

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 9
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.