The Elder Scrolls 6 слили с новыми известиями и напугали фанатов

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

В сети появилась новая официальная информация по игре The Elder Scrolls 6 от Bethesda Game Studios, которая напугала фанатов известиями.

Игра The Elder Scrolls VI, как ожидается, станет следующим крупным проектом студии Bethesda Game Studios после космического экшена Starfield. Исполнительный продюсер Bethesda Тодд Говард (Todd Howard) недавно дал новое интервью, во время которого поговорил об игре TES 6. Учитывая то, какими масштабными выходят игры у Bethesda, и то, как увеличивается время выхода между ними, Тодд отмечает, что игра The Elder Scrolls 6 может стать для него последней в его карьере. «И если мы посмотрим на The Elder Scrolls VI, то этот тот случай, когда… Наверное, мне не следует этого говорить. Но если подсчитать, то ведь я не становлюсь моложе. Как долго люди играют в The Elder Scrolls? Возможно, это последнее, что я создам. Я не знаю», — признался Тодд Говард.

Многих фанатов Bethesda опечалили слова Тодда, который является руководителем всех последних крупных игр студии, среди которых The Elder Scrolls V: Skyrim, Fallout 4 и Starfield. Многие геймеры хотели бы увидеть еще и Fallout 5 от Говарда, однако сам разработчик уже в этом не уверен. Тем не менее, исполнительный продюсер Bethesda еще точно поработает над The Elder Scrolls 6, а также дополнительным контентом к нему и Starfield. Сам Тодд Говард, к тому же, сообщил, что не считает, что такие длительные разрывы между релизами студии Bethesda наносят ее играм какой-то вред. Разработчик считает, что главное сделать игры не быстро, а правильно.

Следующим крупным релизом студии Bethesda станет космический ролевой экшен Starfield. Его выход запланирован на 6 сентября 2023 года. Starfield выходит на PC и Xobx Series S|X. Затем студия Bethesda переключится на активную разработку The Elder Scrolls 6.

3.141.244.201

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.