Starfield в новом видео показали и раскрыли игру целиком

Starfield Starfield

Ожидаемую многими геймерами космическую игру Starfield от студии Bethesda Game Studios показали в новом видео и полностью всю раскрыли.

Во время презентации Starfield Direct, полностью посвященной космическому экшену Starfield, разработчики продемонстрировали больше получаса геймплея. Авторы показали геймерам многие аспекты игры. Во время презентации разработчики показали различные планеты, которые можно будет посетить в Starfield, различных существ, огромный город, кастомизацию собственного космического корабля, крафт, прокачку навыков, спутников и экипаж корабля, полеты в космосе, создание собственного персонажа и многое другое. Кроме того, представители студии Bethesda Game Studios во главе с Тоддом Говардом (Todd Howard) поделились огромным количеством подробностей своей новой игры.

Во время почти часового шоу Starfield Direct студия Bethesda показала, что в игре Starfield будет около тысячи планет, доступных для исследования. Планеты будут генерироваться процедурно, однако на них будет и немало контента, созданного вручную. На планетах в Starfield можно изучать различных животных, собирать ресурсы, выполнять квесты, а также строить поселения. Разработчики также рассказали и показали систему крафта, которая будет очень обширной. Отмечается, что различных видов приспособлений для столкновения с противниками будет больше, чем в любой другой игре Bethesda. Все эти приспособления можно будет улучшать и обновлять при помощи системы крафта.

Исследовать космические просторы и различные планеты в игре Starfield придется на собственном космическом корабле, который можно апгрейдить самыми различными способами. В собственном звездолете можно будет изменить или улучить все, что угодно. Кастомизировать можно внешний вид корабля, его интерьер и системы, а также игровой интерфейс и прочее. Космический корабль описывается разработчиками, как дом для игрока. В ходе игры в Starfield можно будет даже обзавестись собственным флотом, покупая или беря другие корабли на абордаж.

В ходе прохождения Starfield можно будет встретить множество персонажей, которых можно назначить на корабль или в любое поселение. Различные спутники имеют разные бонусы. Стоит также отметить, что с некоторыми из них можно будет закрутить роман. Разработчики также поговорили и о полетах в космосе. Отмечается, что бороздя космические просторы игроки будут встречать другие корабли, с которыми, к примеру, можно обмениваться различной информацией и не только. Студия Bethesda также обещает множество случайных космических встреч и квестов, созданных вручную.

Во время прошедшего шоу Starfield Direct разработчики поведали, что рассказали далеко не обо всех особенностях грядущего фантастического ролевого экшена Starfield. Игроков ожидает огромное количество контента, множество квестов, разбросанных по многим планетам, космические полеты и встречи с другими капитанами, множество компаньонов, механик, деревьев навыков и прочего. Кроме того, в Starfield также будет и сюжетная линия, которую предстоит пройти геймерам.

Игра Starfield запланирована к выходу на 6 сентября 2023 года. Новый космический ролевой экшен выходит на PC и консолях Xbox Series S|X.

3.138.33.87

Читать подробнее на нашем сайте о: Starfield
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.