Дженна Ортега целиком раскрыла «Уэнсдей 2» и удивила зрителей

Уэнсдей 2 Уэнсдей 2

Предстоящей сериал «Уэнсдей 2» от Netflix были целиком раскрыт актрисой Дженной Ортегой (Jenna Ortega), которая удивила фанатов и зрителей.

Актриса Дженна Ортега, ставшая популярной благодаря сериалу «Уэнсдей», дала новое интервью, во время которого речь зашла об «Уэнсдэй 2». Как отмечает звезда, в «Венсдей 2» будут несколько «опущены» компоненты любовной линии, чтобы сосредоточиться на других элементах. «Мы решили, что хотим немного больше сосредоточиться на других аспектах нашего шоу. Поскольку наш сериал такой беззаботный, и в нем есть плохие парни и всякие потусторонние вещи, мы не хотим воспринимать себя слишком серьезно», — рассказывает Дженна Ортега.

Затем актриса заговорила о том, что в «Уэнздей 2» будет меньше любовных линий, и отметила, что «это действительно здорово». Стоит отметить, что в «Вэнсдей 2» Дженна Ортега выступит не только как актриса, но и как продюсер. По словам актрисы, она принимала активное участие в съемках сериала. «Я стараюсь вести как можно больше бесед. На съемочной площадке мы собирались вместе со сценаристами и Тимом Бретоном и решали: «Так, хорошо. Какие идеи сработали, а какие нет». Естественно, это уже было очень похоже на сотрудничество», — сказала актриса. Судя по всему, в «Уэнсдей 2» Дженна Ортега будет принимать еще более активное участие в съемках в качестве продюсера.

Дата выхода «Уэнсдэй 2» пока неизвестна. Также неизвестно и то, когда начнутся съемки сериала «Венсдей 2», учитывая проходящую в Голливуде забастовку сценаристов. Дженна Ортега в «Вэнсдей 2» вновь сыграет главную роль Уэнсдей.

18.188.252.23

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.