Нового Супермена слили на замену Генри Кавиллу и порадовали фанатов

Супермен Супермен

В сети появилась новая официальная информация по новому Супермену в фильмах DC на смену ушедшему Генри Кавиллу (Henry Cavill), которая порадовала фанатов.

Журналисты сообщили новую информацию по кастингу на роль Человека из стали для будущего фильма «Супермен: Наследие». Отмечается, что режиссер Джеймс Ганн (James Gunn) просмотрел много претендентов роль Кларка Кента и теперь готовится провести полноценные кинопробы. Они должны будут пройти уже на следующей недели. Как говорят журналисты, в кинопробах на роль Человека из стали примут участие лишь три актера из всего числа претендентов. Оставшимися кандидатами на роль Супермена являются следующие актеры: Николас Холт (Nicholas Hoult), Дэвид Коренсвет (David Corenswet) и Том Бриттни (Tom Brittney). Предполагается, что один из них и станет новым Суперменом.

Помимо исполнителя роли Человека из стали также стали известны и главные претендентки на роль журналистки Лоис Лейн. Кинопробы на роль девушки Супермена будет проходить Эмма Маки (Emma Mackey), Фиби Дайневор (Phoebe Dynevor) и Рэйчел Броснахэн (Rachel Brosnahan). Отмечается, что кинопробы на роль новой Лоис Лейн пройдут в конце этого месяце. Вполне возможно, что вскоре после этого авторы фильма «Супермен: Наследие» с Джеймсом Ганном во главе официально озвучат исполнителей главных ролей.

Картина «Супермен: Наследие», в котором будет представлен новый Кларк Кент, выйдет в 2025 году. Режиссером ее является нынешний глава студии DC, Джеймс Ганн. Стоит отметить, что ранее в киновселенной DC роль Супермена играл актер Генри Кавилл. В этом образе он успел появиться в лентах «Человек из стали», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига справедливости Зака Снайдера».

18.119.104.238

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.