«Трансформеры 7» оценками привели фанатов в восторг

Трансформеры 7 Трансформеры 7

В сети начали появляться первые оценки от критиков на новый фантастический фильм «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов», которые привели фанатов в восторг.

В преддверии скорого выхода фильма «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов» критики начали выставлять новой ленте свои оценки. На данный момент на сайте Rotten Tomatoes картина имеет 71 процент свежести на основе 21 отзыва. На сайте-агрегаторе Metacritic дела фильма обстоят несколько хуже. Здесь лента «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов» имеет 4,6 балла из 10 на основе 12 отзывов от кинокритиков. При этом, рейтинг ленты на сайте Rotten Tomatoes обнадежил многих фанатов франшизы «Трансформеры», которые надеются на хороший фильм.

В своих отзывах кинокритики назвали картину «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов» одной из самых увлекательных частей этой франшизы. Кроме того, журналисты говорят что новый фильм «Трансформеры» является отличным летним блокбастеров. Еще отмечается, что новая лента выгодно отличается от прошлых фильмов серии, снятых Майклом Бэем (Michael Bay), тем, что здесь присутствует более связный сюжет. Критики рассказывают, что в фильме «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов» зрителей ожидает и немало масштабного и эпического экшена. При этом, некоторые киножурналисты все же называют ленту «бездушным блокбастером, соответствующим этой франшизе».

Выход фильма «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов» от режиссера Стивена Кейпла мл. (Steven Caple Jr.) состоится уже 7 июня 2023 года.

44.192.247.185

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.