«Птичий короб 2» с существами, которых никто не должен видеть, засветили в новом видео

Птичий короб 2 Птичий короб 2

Компания Netflix выпустила в сеть новый официальный трейлер предстоящего фильма «Птичий короб 2» с существами, которых никто из людей не должен видеть.

Компания Netflix представила полноценный трейлер фильма «Птичий короб: Барселона» (Bird Box Barcelona). Новая лента является спин-оффом первого «Птичьего короба». В новой картине «Птичий короб: Барселона» действие переносится из Америки в Испанию. Представленный трейлер показал, как люди в Испании также пытаются спастись от таинственных существ, которых никто из людей не должен видеть. В ролике, к тому же, показали, что будет, если человек увидит неизвестное существо. В одном из моментов, к примеру, люди стали массово идти рельсы после того, как увидели таинственные сущности.

Судя по новому видео Netflix, фильм «Птичий короб: Барселона» является продолжением «Птичьего короба» 2018 года, хотя и не продолжает историю, а показывает ее с другой стороны. Главный герой по имени Себастьян должен будет найти путь, продвигаясь по улицам Барселоны. Отмечается, что ему предстоит заключать непростые союзы с другими людьми. Все они попытаются сбежать из города и миновать таинственных существ. Стоит отметить, что одной из самых интригующих тем первого фильма были как раз те самые таинственные существа, которых не показывали зрителям. Неизвестно, будут ли они представлены в фильме «Птичий короб: Барселона».

Выход фильма «Птичий короб: Барселона» запланирован на 14 июля 2023 года. Первая часть «Птичий короб» вышла в 2018 году. Тогда главную роль сыграла актриса Сандрой Буллок (Sandra Bullock).

3.236.19.251

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.