Дженну Ортегу из «Уэнсдей 2» нашли в фильме Marvel и показали

Уэнсдей 2 Уэнсдей 2

В популярном фильме киновселенной Marvel нашли знаменитую актрису Дженну Ортегу (Jenna Ortega) из сериала «Уэнсдей 2» от Netflix и показали удивленным фанатам.

Звезда будущего сериала «Уэнсдэй 2» от Netflix официально сыграла в фильме киновселенной MCU. Как оказалось, актриса сыграла в ленте «Железный человек 3» 2013 года с Робертом Дауни-младшим (Robert Downey Jr.) в образе Железного человека (Тони Старка). Многие поклонники Дженны Ортеги из «Венсдей 2» признались, что даже не догадывались о том, что актриса ранее уже появлялась в фильмах Marvel. Стоит отметить, что в кинокартине «Железный человек 3» с Робертом Дауни-младшим актриса сыграла роль дочери вице-президента, который хотел исцелить свое дитя.

Роль Дженны Ортеги из «Уэнздей 2» в фильме «Железный человек 3» была очень короткой, а потому фанаты киновселенной MCU считают, что это совершенно не помешает ей присоединиться к Marvel в будущем. Поклонники предполагают, что Ортега может, к примеру, сыграть роль супергероини Роуг (Rogue) или Шельмы, являющейся участницей команды Люди Икс. Кроме того, многие зрители также хотели бы, чтобы Дженна Ортега из «Вэнсдей 2» примкнула и к киновселенной DCU, в которой ей также найдется место в образе супергероини.

Стоит отметить, что актриса Дженна Ортега стала особенно популярной после выхода сериала «Уэнсдей», в котором она исполнила главную роль. Ожидается, что Ортега вернется и в «Уэнсдей 2», который уже был официально анонсирован компанией Netflix. При этом, когда выйдет «Венсдей 2», пока неизвестно. Скорее всего, производство сериала «Вэнсдей 2» начнется нескоро, из-за забастовки сценаристов в Голливуде.

18.218.55.14

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.