Новый вид Росомахи засветили в новом фильме Marvel и восхитили фанатов

Росомаха Росомаха

В сети появились новые кадры, на которых засветили новый вид Росомахи в новом фильме Marvel, чем восхитили многих фанатов.

В сеть был выложен новый кадр, на котором оказался запечатлен Росомаха в исполнении Хью Джекмана (Hugh Jackman). Этот актера не так давно вернулся к роли Логана специально для нового фильма киновселенной MCU. При этом, на новом кадре Росомаха Хью Джекмана предстал в новом виде, отличающемся от того, который зрители могли видеть в фильмах о Людях Икс. Новый Росомаха заполучил другой костюм, который очень похож на тот, что супергерой носил в комиксах Marvel. Фанаты уже давно просили, чтобы Росомаха в фильмах Marvel предстал именно в таком костюме, а потому зрителям понравился новый кадр.

Представленный кадр с новым видом Росомахи Хью Джекмана является фанатским творчеством. Им поделился автор под ником ultraraw26, который выложил изображение у себя на странице в известной соцсети. Стоит отметить, что актер Хью Джекман вернулся к роли Росомахи после того, как последний раз сыграл ее в фильме «Логан» 2017 года. Тогда актер говорил, что завязал с ролью Логана, однако новый фильм Marvel и его сюжет, похоже заставили Джекмана передумать. Ожидается, что в новом фильме про Росомаху появятся и другие супергерои, в частности, представители Людей Икс.

Новый фильм Marvel с Хью Джекманом в роли Росомахи запланирован к выходу на 6 ноября 2024 года. Эта лента официально входит в киновселенную MCU, частью которой и стал Хью Джекман.

13.58.39.23

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.