Джонни Депп в «Пираты Карибского моря 6» с новыми известиями восхитил фанатов

Пираты Карибского моря 6 Пираты Карибского моря 6

В сети появилась новая официальная информация от студии Walt Disney по предстоящему фильму «Пираты Карибского моря 6» и Джонни Деппу (Johnny Depp) в роли Джека Воробья.

Президент студии Disney по производству фильмов Шон Бейли (Sean Bailey) дал новое интервью, во время которого речь зашла о франшизе «Пираты Карибского моря». Во время Шон Бейли рассказал не только о предстоящей картине «Пираты Карибского моря 6», но еще и поговорил по поводу возвращения Джонни Деппа. По словам Бейли, у авторов есть некая отличная история для шестой части, которая порадует фанатов прошлых частей. «Мы думаем, что у нас есть действительно хорошая и захватывающая история, которая отдает дань уважения предыдущим фильмам, но помимо этого может рассказать и кое-что новое», — рассказал Шон Бейли.

При этом, директора Disney также спросили о возвращении в «Пираты Карибского моря 6» Джонни Деппа, которого хотят увидеть фанаты. Шон Бейли признался, что по этому поводу пока еще ничего не решено, однако дверь для возвращения Деппа остается открытой. Таким образом, представитель студии Walt Disney не стал категорично отрицать возможность возвращение Джонни Деппа. Фанатов такой настрой сильно обрадовал. Стоит также отметить, что продюсер франшизы «Пираты Карибского моря» Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer) ранее неоднократно заявлял, что пытается вернуть Деппа в «Пираты Карибского моря 6». Вполне возможно, что у него это удастся.

У картины «Пираты Карибского моря 6» пока нет даты выхода. Также окончательно неизвестно, вернется ли Джонни Депп в роли Джека Воробья или нет. Фанаты надеются увидеть актера в этом образе еще хотя бы один раз.

3.237.0.123

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.