Новый фильм Уилла Смита раскрыт и поразил фанатов

Уилл Смит Уилл Смит

В сети появилась совершенно новая информация, раскрывшая новый фильм Уилла Смита (Will Smith) и поразившая фанатов актера.

Инсайдеры сообщили, что актер Уилл Смит, известный по многим кинохитам, среди которых «Я — легенда», «Плохие парни», «День независимости», «Аладдин», «Хэнкок» и прочие, ведет переговоры об участии в новом фильме. Как стало известно, актер может появиться в ленте «Покемон. Детектив Пикачу 2». Причем, как отмечают инсайдеры, Уиллу Смиту может достаться особенно нетипичная для него роль. Актер, который известен главными ролями положительных героев, в картине «Покемон. Детектив Пикачу 2» может впервые сыграть роль антагониста.

Предполагается, что переговоры между Уиллом Смитом и авторами фильма «Покемон. Детектив Пикачу 2» продвигаются успешно. При этом, о самом фильме пока мало что известно. Еще в марте сообщалось, что режиссером второй части станет Джонатан Крисел (Jonathan Krisel), а сценарий для ленты напишет Крис Галлетта (Chris Galletta). Вполне возможно, что сценарий к фильму «Покемон. Детектив Пикачу 2» уже написан, раз авторы занялись подбором актеров. Однако о сюжете второй части пока ничего не сообщается.

Актер Уилл Смит снялся во многих успешных фильмах. Он сыграл агента J в известной франшизе об инопланетянах и бюро людей, ведущего сотрудничество с пришельцами. Кроме того, Уилл Смит сыграл роль супергероя DC в одном из фильмов от этой студии. Также стоит отметить, что актер должен появиться в фильме «Я — легенда 2», который станет продолжением первой «Я — легенда».

18.118.1.232

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.