GTA 6 свежая утечка раскрыла место действия

GTA 6 GTA 6

В сети появилась свежая утечка по ожидаемой игре GTA 6 от Rockstar Games, которая раскрыла место действия и удивила фанатов.

Инсайдер Тайлер Маквинтер (Tyler McVicker) поделился новой имеющейся у него информацией по игре Grand Theft Auto 6. Тайлер рассказал о месте действия экшена GTA VI. Как известно из прошлых сливов и сообщений инсайдеров, местом действия GTA 6 должен стать город Вайс-Сити, который был и в игре Grand Theft Auto: Vice City. Однако, как утверждает Тайлер Маквинтер, события игры Grand Theft Auto 6 будут проходить не только в Вайс-Сите, но еще и на Кубе. Кроме того, в шестой части также в какой-то момент должен случиться прыжок во времени.

Стоит отметить, что о присутствии Кубы в игре GTA VI говорится уже давно. Тайлер Маквинтер не первый, кто о ней говорит. Если Куба действительно появится в GTA 6, то, скорее всего, она будет представлена в виде отдельной локации, как это было с островом Гуарма в Red Dead Redemption 2. Также инсайдеры уже говорили о том, что в игре Grand Theft Auto 6 может произойти прыжок во времени. Ранее сообщалось, что это должно случиться в самом начале игры. Однако официально обо всем этом пока неизвестно, так как компания Rockstar Games продолжает хранить молчание по поводу игры GTA VI.

По слухам, анонс GTA 6 с показом первого трейлера должен случиться до конца 2023 года. Релиз при этом, следует ожидать не раньше 2024-2025 годов.

18.190.152.38

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.