«Нечто 2» раскрыли и удивили зрителей

Нечто 2 Нечто 2

В сети появилась неожиданная информация, раскрывшая фильм «Нечто 2» от Джона Карпентера (John Carpenter) и удивившая зрителей.

Режиссер Джон Карпентер, снявший оригинальный фильм «Нечто» (The Thing) 1982 года, выступил на мероприятии Texas Frightmare Weekend, на котором речь зашла о продолжении. Один из фанатов напрямую попросил у Джона Карпентера, чтобы тот прокомментировал неоднозначную концовку «Нечто», в которой было непонятно, кто из выживших оказался инопланетным существом. Режиссер некоторое время помолчал, прежде чем начал говорить и намекать на вторую часть. «Я поклялся хранить тайну, потому что, я не знаю, может случиться фильм «Нечто 2», — рассказал Джон Карпентер.

Стоит отметить, что режиссер первого «Нечто» напрямую не подтвердил, будет ли в итоге снята вторая часть «Нечто 2». Джон Карпентер лишь отметил, что не станет раскрывать открытый финал первого фильма, так как, возможно, когда-нибудь будет снято продолжение, которое и ответит на вопрос, кто был инопланетным существом. Стоит отметить, что фильм «Нечто» не показал внушительных результатов в прокате, однако все равно стал культовым после того, как его начали показывать на телевидении и распространять на видео. Был также снят фильм «Нечто» 2011 года, который является приквелом ленты Джона Карпентера.

Оригинальный фильм «Нечто» вышел в 1982 году. Он рассказывает о полярной станции в Антарктиде, на которой полярники сталкивают с непонятным инопланетным существом. Главную роль в «Нечто» сыграл Курт Рассел (Kurt Russell).

3.142.173.227

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.