Вид нового Супермена заместо Генри Кавилла поразил фанатов DC

Супермен Супермен

В сети появилась новая информация по совершенно новому Супермену вместо Генри Кавилла (Henry Cavill) в будущих фильмах DC, который поразил фанатов.

Кастинг на роль нового Человека из стали в обновленной киновселенной DCU все еще продолжается, а потому в сети появилось новое имя актера, который претендует на эту роль. Как сообщают журналисты, актер Пирсон Фод (Pierson Fode), появлявшийся в сериалах «Супергерл», «По волчьи законам» и прочим, стал одним из претендентов на роль Супермена в фильме Джеймса Ганн (James Gunn). Отмечается, что Пирсон Фод отправил авторам фильма «Супермен: Наследие» видеозапись, в которой было «показано его детство, очень похожее на детство Кларка Кента, на ферме в маленьком городке».

Несмотря на то, что режиссер фильма «Супермен: Наследие» Джеймс Ганн никак не комментировал новые известия, журналисты отмечают, что ему понравилась видеозапись, предоставленная Пирсоном Фодом. Стоит также отметить, что помимо Фода на роль нового Человека из стали претендуют и другие актеры. Одним из главных претендентов на роль культового героя DC является актер Дэвид Коренсвет (David Corenswet). Помимо него роль Кларка Кента может также достаться Тому Бриттни (Tom Brittney), Эндрю Ричардсону (Andrew Richardson), Джейкобу Элорди (Jacob Elordi) и Николасу Холту (Nicholas Hoult).

Прошлым исполнителем роли Супермена был Генри Кавилл, который сыграл этого супергероя DC в фильмах «Человек из стали», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига справедливости Зака Снайдера». Следующий актер, кто сыграет Супермена в обновленной DCU, пока точно неизвестен.

3.133.12.172

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.