GTA 6 грустными известиями раздосадовала фанатов

GTA 6 GTA 6

Ожидаемую игру GTA 6, разработкой которой занимается компания Rockstar Games, с новыми грустными известиями слили и раздосадовали игроков.

Инсайдер Tez2, раскрывающий различную информацию по игре Grand Theft Auto 6, поделился с фанатами новыми известиями. Пользователь Tez2 сообщил несколько неприятных новостей по GTA VI и ее многопользовательскому режиму GTA Online. Согласно новым сообщениям инсайдера, в игре GTA 6 не будет выделенных серверов, а потому проблемы, которые беспокоят игроков GTA Online прямо сейчас, скорее всего, сохранятся и в дальнейшем. «Take-Two отклонила предложение о выделенных серверах несколько лет назад. Они посчитали, что это непомерно дорого для них», — сказал Tez2.

Игроки ожидающие Grand Theft Auto 6 остались разочарованы новыми сообщениями инсайдера. Фанаты пожаловались на то, что продолжат испытывать текущие проблемы и в онлайновой части GTA VI. Поклонники GTA 6 отметили, что издатель в лице Take-Two Interactive все же мог бы потратиться на выделенные сервера, учитывая сколько заработала игра GTA V и ее онлайновый сегмент — GTA Online. «Использование выделенных серверов является одной из самых ожидаемых частей любой онлайн-игры. Если Tale Two или Rockstar откажутся их использовать для GTA 6, то это, честно говоря, очень плохое отношение к игрокам», — написал один разочарованный фанат. Сам же Tez2 по этому поводу добавил, что различные махинации со стороны нечестных игроков продолжат происходить и в GTA VI.

У игры Grand Theft Auto 6 пока нет даты выхода. Ожидается, что анонс и первый трейлер GTA 6 состояться до конца 2023 года. При этом выход GTA VI ожидается в 2024-2025 годах.

3.141.31.209

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.