Звезда «Людей в черном» ушел из жизни внезапно

Люди в черном Люди в черном

Стало известно о том, что звезда хитового фантастического фильма «Люди в черном» внезапно ушел из жизни и расстроил фанатов.

Актер Серхио Кальдерон (Sergio Calderon), сыгравший в фильме «Люди в черном», внезапно покинул наш мир. Сообщается, что Серхио навсегда ушел рано утром 31 мая, находясь «в окружении семьи». На момент ухода актеру из «Люди в черном» было 77 лет. О том, что Серхио Кадерона не стало, рассказали его представители. Отмечается, что актер «Людей в черном» ушел по естественным причинам. Других причин его ухода не сообщается.
В фантастическом фильме «Люди в черном» 1997 года Серхио Кальдерон сыграл эпизодическую роль инопланетянина, который использовал внешность в качестве маскировки.

Ушедший навсегда Серхио Кальдерон родился в Мексике. За свою карьеру он снялся в немалом количестве различных фильмов. Помимо «Людей в черном» покинувший Серхио Кальдерон также снялся и в фильме «Пираты Карибского моря: На краю света», где исполнил роль капитана Вильянуэва. Другими работами актера являются: «Последний рейд», «Все к лучшему» и многих других. Стоит отметить, что буквально недавно Серхио Кальдерон давал интервью, в котором сообщал, что ему нравится играть необычных персонажей, потому что его за это «не любят зрители». «Они рассказывают мне на улице, как сильно меня не любят. Но для меня это успех. Потому, что это означает, что я смог убедить людей в том, что я сыграл», — рассказывал ушедший Серхио.

В фильмах серии «Люди в черном» главные роли сыграли: Уилл Смит (Will Smith) в роли агента J, Томми Ли Джонс (Tommy Lee Jones) в роли агента K, Джонни Ноксвил (Johnny Knoxville) в роли пришельца с двумя головами, Розарио Доусон (Rosario Dawson) в роли Лоры Васкес, Джош Бролин (Josh Brolin) в роли молодого агента J и другие.

3.140.242.165

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.