Сильвестр Сталлоне новой внешностью в новом фильме рассмешил фанатов

Сильвестр Сталлоне Сильвестр Сталлоне

Знаменитый голливудский актер Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone) полностью сменил свою внешность в новом фильме, чем удивил и рассмешил фанатов.

В сеть было выложено новое видео, на котором предстал довольно необычный Сильвестр Сталлоне. Ролик начинается с того, как Сталлоне висит на скале и спасает различных зверюшек. Сначала он кормит птенца, а затем отправляется на выручку еноту, застрявшему на скале. При этом, сам Сильвестр Сталлоне выглядит довольно необычно. Актер выглядит так, будто он слился с другим голливудским актером — Джимом Керри (Jim Carrey). Сильвестр Сталлоне заполучил прическу, как у одного из героев Джима Керри, а также его одежду.

Стоит отметить, что новый ролик с изменившимся Сильвестром Сталлоне является фанатским творчеством. Им поделился пользователь сети под ником brianmonarch. Автор при помощи нейросетей соединил вид Сильвестра Сталлоне и Джима Керри. За основу был взят момента из фильма «Эйс Вентура 2: Когда зовет природа», в котором главный герой пытался спасти енота. Автор попытался сделать пародийный трейлер на недавно анонсированный фильм «Скалолаз 2». Комментаторы, в свою очередь, отметили под роликом, что их позабавило новое видео, в котором Сталлоне стал Джимом Керри.

Фильм «Эйс Вентура 2: Когда зовет природа» с Джимом Керри, на основе которого был сделан новый ролик, вышел в 1995 году.

18.218.209.8

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.