Джеки Чан вернулся в новом фильме и восхитил фанатов

Джеки Чан Джеки Чан

В сети появился трейлер нового фильма с участием легендарного актера Джеки Чана (Jackie Chan), который поразил и обрадовал своих многочисленных фанатов.

В сеть был выпущен трейлер комедийного фантастического экшена «Круче некуда» (HIdden Strike), в котором Джеки Чан исполняет главную роль. Компанию ему составляет актер Джон Сина (John Cena), известный зрителям по сериалу «Миротворец» от DC, а также фильмам «Бамблби», «Форсаж 9» и «Форсаж 10». В представленном трейлере показали, как Джеки Чан шутит в привычной для него манере, показывает зрелищные моменты, а также избавляется от проблем. Актер Джон Сина, в свою очередь, помогает Чану во всех этих делах.

В трейлере показали, что действие фильма «Круче некуда» происходит в недалеком будущем, в котором вот-вот должен разразиться конфликт из-за нефти. Джеки Чан и Джон Сина при этом исполняют роли двух бывших специалистов, которым необходимо сопровождать группу гражданских лиц по пути в безопасную зону. Судя по представленному трейлеру, Джеки Чан и Джон Сина в фильме «Круче некуда» будут частенько встречаться с обидчиками, которые хотят навредить обычным людям. В новой картине ожидается немало экшена, в том числе и фирменного экшена с участием Джеки Чана.

Выход фильма «Круче некуда» с Джеки Чаном и Джоном Синой запланирован на 6 июля 2023 года. Фанаты Чана, при этом, продолжают ожидать от него ленту «Час пик 4».

34.201.16.34

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.