Актер «Склифосовского» ушел из жизни совсем неожиданно

Склифосовский Склифосовский

Стало известно, что актер популярного российского телесериала «Склифосовский» совершенно неожиданно ушел из жизни.

Российский актер Николай Шатохин навсегда покинул наш мир в возрасте 62 лет. Николай в первую очередь известен по таким знаменитым сериалам, как «Склифосовский» и «Каменская». Об уходе актера сообщила в социальной сети режиссер Ксения Зорина. Сообщается, что звезды «Склифосовского» Николая Шатохина не стало в одном из учреждений. Ксения Зорина назвала ушедшего навсегда Николая отличным актером и великолепным человеком. Режиссер также рассказала, что Шатохина не стало из-за перенесенной им проблемы.

Ушедший актер Николай Шатохин в сериале «Склифосовский» сыграл Виталия Холодова, а в сериале «Каменская» — начальника цеха по имени Анатолий Степанович Варфоломеев. Помимо этих двух проектов покинувший нас актер снялся и во многих других проектах. Самыми известными фильмами и сериалами Николая Шатохина являются: «Сыщики-2», «Неотложка-2», «Эксперты», «Висяки», «Котов», «Грязная работа», «Восьмидесятые», «Психологини», «Шифр» и многие другие.

Главные роли в сериале «Склифосовский» сыграли: Максим Аверин в роли Олега Брагина, Мария Куликова в роли Марины Нарочинской, Ольга Красько в роли Ларисы Куликовой и другие. В сериале «Каменская» главные роли сыграли: Елена Яковлева в роли Каменской, Сергей Никоненко в роли Гордеева, Сергей Гармаш в роли Короткова, Дмитрий Нагиев в роли Лесникова.

35.175.174.36

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.