Звезда «Мстители Финал» готов вернуться в новый фильм Marvel при одном условии

Железный человек и Тор Железный человек и Тор

Одна из главных звезд фильма «Мстители: Финал», сыгравший главную роль, раскрыл свое возвращение в новом фильме Marvel при одном условии.

Актер Крис Хемсворт (Chris Hemsworth), известный по роли Тора в фильмах «Тор» и «Мстители: Финал», дал новое интервью, во время которого поговорил о своем возвращении в фильмы Marvel после ленты «Тор 4: Любовь и гром». Как рассказал Хемсворт, у него нет конкретных планов по поводу возвращения в Marvel. Однако актер готов вновь исполнить роль Бога грома, но для этого у него есть одно условие. Возвращение Криса Хемсворта в Marvel зависит от «типа истории». По словам актера, он вернется к роли Тора только если кто-то придумает какую-нибудь уникальную историю.

Как отмечает звезда фильма «Мстители: Финал», ему нужна какая-то уникальная история, чтобы зрители не устали от одного и того же. «Я уже говорил, что все зависит от типа истории. Это должны быть что-то уникальное. Я не хочу делать с персонажем одно и то же до самого конца. Иначе у зрителей возникнет чувство усталости. Но если что-то новое вызовет у них интерес, то я всегда готов вернуться. Если и будет какая-то новая история, то она должна быть чем-то совершенно особенным», — рассказывает Крис Хемсворт. Актер говорит, что уверен в том, что авторам еще есть, что интересного рассказать о Торе. В прошлом году Хемсворт заявлял, что вернется в Marvel, если у него удастся показать «кардинально иную версию» Тора.

Фильм «Мстители: Финал» вышел в 2019 году. Лента стала последней в киновселенной Marvel для актера Роберта Дауни-младшего (Robert Downey Jr.), исполнявшего роль Железного человека (Тони Старк), и актера Криса Эванса (Chris Evans), игравшего роль Капитана Америка (Стив Роджрес). Неясно, вернутся ли эти актеры в будущем.

3.144.12.205

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.