GTA 6 раскрыто то, что хотят игроки

GTA 6 GTA 6

В сети появилась новая информация по игре GTA 6, разрабатываемой студией Rockstar Games, которая раскрыла такое, что хотят и ждут игроки.

Фанаты, ожидающие выхода Grand Theft Auto 6, начали новое обсуждение, во время которого раскрыли, что хотят увидеть в игре. По словам пользователя сети под ником Snoo_61724, он ожидает увидеть возвращение в GTA VI одной из функций, которая была в Red Dead Redemption 2. Как говорит фанат, он хотел бы, чтобы в GTA 6 у главных героев росли борода, усы и волосы, как и у Артура Моргана в RDR 2. Предполагается, что у мужского персонажа в Grand Theft Auto 6, могут расти волосы как на голове, так и на лице, тогда как у женского персонажа лишь на голове.

Стоит отметить, что пользователь Snoo_61724 даже выложил в сеть кадр, на котором были показаны Джейсон и Люсия (предполагаемые главные герои GTA VI) с разными прическами, видом бороды и усов. При этом, некоторые комментаторы также сообщили, что хотели бы еще и того, чтобы волосы героев можно было красить в любые цвета прямо во время игры. Стоит также отметить, что пользователи сети отметили, что в целом в игре Red Dead Redemption 2 есть много отличных вещей, которые могла бы позаимствовать игра Grand Theft Auto 6.

Ожидается, что анонс с показом первого трейлера GTA 6 состоится до конца 2023 года. При этом, выход Grand Theft Auto 6, согласно сливам инсайдеров и недавнему отчету компании Take-Two Interactive, может состояться в 2024 или 2025 году.

3.136.97.64

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.