Новый Джон Уик на смену ушедшему из жизни раскрыт

Джон Уик Джон Уик

Совершенно новый фильм «Джон Уик 5» с новым Джоном Уиком на смену ушедшему из жизни герою Киану Ривза (Keanu Reeves) раскрыли и удивили фанатов.

Студия Lionsgate, создавшая франшизу «Джон Уик», официально подтвердила, что в работе находится фильм «Джон Уик 5». Учитывая успех прошлого фильма «Джон Уик 4», авторы решили развивать эту франшизу. Поэтому для нее выйдет несколько спин-оффов, видеоигра, а также продолжение основной серии в виде «Джона Уика 5». При этом, в пятой части, скорее всего, появится новый главный герой, учитывая то, что персонаж Киану Ривза навсегда ушел из жизни во время событий ленты «Джон Уик 4». Фанаты, в свою очередь, оказались удивлены такому объявлению.

Стоит отметить, что сейчас в работе находится фильм «Балерина», который станет спин-оффом основной серии «Джон Уик». Он должен выйти в 2024 году. Кроме того, студия Lionsgate также планирует выпустить в 2023 году сериал «Континенталь», являющийся еще одним спин-оффом. Что касается пятой части «Джон Уик 5» с новым главным героем, то авторы отмечают, то он органично впишется в этот мир. «Итак, мы создаем этот мир, и когда выйдет пятый фильм, то он впишется очень органично. Он органично вырастет из того, как мы начинаем рассказывать эти истории», — говорится в заявлении студии Lionsgate.

У фильма «Джон Уик 5» пока нет даты выхода. Кроме того, неизвестно, кто из актеров станет новым главным героем на смену ушедшему из жизни герою Киану Ривза.

44.220.131.93

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.