Resident Evil 9 новыми известиями разочаровал фанатов

Resident Evil 9 Resident Evil 9

В сети появилась новая информация по ожидаемой многими геймерами игре Resident Evil 9 от Capcom, которая разочаровала фанатов.

Инсайдер под ником AestheticGamer (Dusk Golem) вышел на связь с фанатами серии Resident Evil от компании Capcom. Один из поклонников задал прямой вопрос инсайдеру и попытался узнать, когда состоится анонс игры Resident Evil 9. У пользователя Dusk Golem нашелся не самый приятный для игроков ответ. По словам инсайдера, анонса новой игры Resident Evil 9 не стоит ждать в этом году, а соответственно и какой-нибудь информации по девятой части. При этом пользователь Dusk Golem отметил, что если Resident Evil 9 все же анонсируют в 2023 году, то он сильно удивится.

Стоит отметить, что на данный момент практически ничего неизвестно об игре Resident Evil 9, разработкой которой занимается компания Capcom. Ранее сообщалось, что рабочим названием девятой части является Resident Evil 9: Apocalypse. Точно известно, что в девятую игру серии не вернется Итан Уинтерс — главный герой Resident Evil 7 и Resident Evil: Village. Поэтому, в Resident Evil 9 появится либо совершенно новый персонаж, либо вернется кто-то из прошлых героев, например, Крис Редфилд, Клэр Редфилд, Леон Кеннеди, Джилл Валентайн и т.д. При этом, в одной из прошлых утечек говорилось, что события девятой части развернутся в неизвестном заброшенном городе, рядом с котором находится большой лес.

На данный момент игра Resident Evil 9 не была анонсирована. Исходя из слов инсайдера Dusk Golem, подробности о новой части начнут появляться не раньше 2024 года. Релиз, в таком случае, не стоит ждать раньше 2025 года.

18.224.59.231

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 9
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.