После «Мстители Финал» Роберт Дауни-младший раскрыт новым супергероем Marvel

Роберт Дауни-младший Роберт Дауни-младший

В сети появилась новая официальная информация, из которой стало известно о новой супергеройской роли Роберта Дауни-младшего (Robert Downey Jr.) в фильмах Marvel.

Президент студии Marvel Кевин Файги (Kevin Feige) и режиссер Джон Фавро (Jon Favreau), снявший фильм «Железный человек» 2008 года, решили отпраздновать 15-летие с момента его выхода. В честь этого создатели киновселенной MCU поговорили о ее некоторых секретах и один из них касается актера Роберта Дауни-младший. Этот актер сыграл Тони Старка во многих фильмах и покинул Marvel только после фильма «Мстители: Финал». Кевин Файги и Джон Фавро поведали, что до того, как Роберт стал Железным человеком, он претендовал на совсем другую и довольно неожиданную роль в фильмах по комиксам Marvel.

По словам Джона Фавро, за определенное время до того, как Роберта Дауни-младшего утвердили на роль Тони Старка, он рассматривался на роль Доктора Дума в фильме «Фантастическая четверка». Неясно о каком именно фильме «Фантастическая четверка» идет речь. Вполне возможно, что разговоры велись после выхода лент «Фантастическая четверка» и «Фантастическая четверка 2» 2005 и 2007 годов выпуска, так как Кевин Файги был их продюсером. «Я помню, что вы все уже встречались с Робертом для роли Доктора Дума или чего-то еще в рамках другого проекта», — рассказал Джон Фавро. Кевин Файги ответил Джону положительным кивком. В итоге же, Роберту Дауни-младшему досталась роль Тони Старка (Железного человека). Кевин Файги отмечает, что это было «вероятно, одно из важнейших решений в истории Голливуда».

Актер Роберт Дауни-младший играл Тони Старка больше 10 лет. Последним его появлением в роли Железного человека стал фильм «Мстители: Финал» 2019 года. Пока что неизвестно, вернется ли Роберт еще когда-нибудь в образе Тони Старка в MCU.

3.142.197.212

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.