Уилла Смита в новой «Я легенда» показали, но оказалась не фильмом

Уилл Смит Уилл Смит

Знаменитого голливудского актера Уилла Смита (Will Smith) показали в совершенно новой «Я легенда», которая оказалась не фильмом.

В сети появилось новое видео, в котором главным героем выступил актер Уилл Смит, снявшийся в фильме «Я легенда», и возвращение которого фанаты ждут в «Я — легенда 2». В представленном ролике показано, как один из героев справляется с различными вызовами. В какой-то момент герой ролика останавливается, и камера неожиданно показывает лицо Уилла Смита. Попозировав немного перед камерой главный герой выход на пустынные и заросшие травой улицы мира. Уилл Смит проходит по улице и на этом ролик завершается.

Представленное видео было выложено на YouTube. Оно является официальным кинематографическим трейлером игры под названием Undawn. Эта игра представляет из себя приключение в открытом мире, в котором можно путешествовать как одному, так и вместе с другими игроками. Стоит отметить, что игра Undawn не имеет ничего общего с фильмом «Я легенда» и ожидаемым «Я легенда 2». Тем не менее, пользователи сети в комментариях под роликом признались, что видео очень сильно напомнило им фильм «Я — легенда» с Уиллом Смитом. В игре Undawn Уилл Смит сыграл одного из персонажей по имени Трей Джонс. Он будет помогать игрокам подготавливаться к путешествию по миру игры Undawn, которая выход 15 июня на ПК в Steam, а также на Android и iOS.

Фильм «Я — легенда 2» был официально объявлен. Ожидается, что Уилл Смит вернется в нем в главной роли. При этом, у фильма «Я легенда 2» пока нет даты выхода.

3.21.76.0

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.