«Терминатор 7» неожиданно раскрыли и удивили фанатов

Терминатор 7 Терминатор 7

В сети появилась новая информация, неожиданно раскрывшая фильм «Терминатор 7» от режиссера Джеймса Кэмерона (James Cameron) и удивившая фанатов.

Стало известно, что режиссер Джеймс Кэмерон, снявший фильмы «Терминатор» и «Терминатор 2: Судный день», пишет сценарий для новой картины «Терминатор 7». Отмечается, что Кэмерон начал работу над сценарием 3 месяца назад, и на данный момент он приостановил написание фильма «Терминатор 7». Причиной, по которой режиссер решил сделать паузу, называется, что Джеймс Кэмерон хочет посмотреть на то, как продолжит развиваться в мире реальный искусственный интеллект (ИИ). При этом фанаты франшизы оказались удивлены тем, что постановщик решил продолжить франшизу.

Стоит отметить, что если фильм «Терминатор 7» действительно когда-нибудь будет снят, то в нем вряд ли появится Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger). Недавно актер заявлял, что покончил с франшизой. При этом Арнольд Шварценеггер также говорил, что не думает, что сама франшиза «Терминатор» закончилась. Однако актер признал, что последние две части «Терминатор: Генезис» и «Терминатор: Темные судьбы» оказались не самыми лучшими фильмами, а потому авторам фильма «Терминатор 7» предстоит придумать какую-то отличную идею для новой части, чтобы привлечь зрителей.

На данный момент последней частью франшизы «Терминатор» является фильм «Терминатор: Темные судьбы», вышедший в 2019 году. Актер Арнольд Шварценеггер сыграл в нем одну из главных ролей.

3.237.235.148

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.