Новый Metal Gear Solid Delta показали на видео и поразили уровнем графики

Metal Gear Solid Delta Metal Gear Solid Delta

Новую игру Metal Gear Solid Delta: Snake Eater от компании Konami показали в новом видео и впечатлили фанатов уровнем графики.

На мероприятии PlayStation Showcase 2023 от Sony была анонсирована новая игра Metal Gear Solid Delta: Snake Eater, которую показали в первом трейлере. Данная игра является полноценным ремейком экшена Metal Gear Solid 3: Snake Eater, и разрабатывается она компанией Konami. В анонсирующем кинематографическом трейлере показали лес и его обитателей, а под конец трейлера засветили главного героя игры, Нейкеда Снейка, прячущегося в болоте. Как обещают разработчики, в игре Metal Gear Solid Delta: Snake Eater будет представлена передовая графика, любимые многими стелс-механики и захватывающая история.

После показа первого трейлера компания Konami также рассказала, что игра Metal Gear Solid Delta: Snake Eater станет «точным воссозданием оригинальной истории и оригинального дизайна». При этом, разработчики говорят, что в ремейке будет улучшенный игровой процесс, а также заметно похорошевшая графика. Помимо прочего, авторы поделился первыми кадрами из игры, на которых можно увидеть ту самую заметно преобразившуюся графику оригинальной игры Metal Gear Solid 3: Snake Eater, созданной геймдизайнером Хидэо Кодзимой (Hideo Kojima).

У игры Metal Gear Solid Delta: Snake Eater пока нет даты выхода. Ожидается, что она выйдет на PC, а также консолях PS5 и Xbox Series S|X.

3.239.208.72

Читать подробнее на нашем сайте о: Metal Gear Solid Delta: Snake Eater
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.