Фильм «Флэш» показали в новом видео

Флэш Флэш

В сети был выпущен новый официальный трейлер ожидаемого супергеройского блокбастера «Флэш» от DC, который порадовал зрителей.

В преддверии выхода картины «Флэш» кинокомпания Warner Bros. представила новый и финальный трейлер фильма. Новый ролик оказался наполнен новыми зрелищными кадрами с участием множества супергероев. В выложенном трейлере «Флэша» вновь засветили сразу двух Бэтменов в исполнении Бена Аффлека (Ben Affleck) и Майкла Китона (Michael Keaton), двух Флэшей в исполнении Эзры Миллера (Ezra Miller), а также Супергерл в исполнении Саши Калле (Sasha Calle), которая стала новым супергероем киновселенной DC. Стоит отметить, что в новом ролике показали немало экшена со всеми этими супергероями.

Судя по видео и сюжету фильма «Флэш», главный герой Барри Аллен отправится в прошлое, чтобы спасти свою мать от ухода из жизни. Однако действия супергероя приведут к непредвиденным последствиям. Флэш создаст новую альтернативную вселенную, в которой вместо Супермена Генри Кавилла (Henry Cavill) существует Супергерл в исполнении Саши Калле, а вместо Бэтмена Бена Аффлека здесь Бэтмен Майкл Китон. В итоге, Барри Аллену предстоит объединиться с местным Темным рыцарем, второй версией себя, а также с Супергерл, чтобы помешать новому генералу Зоду.

Выход фильма «Флэш» от DC состоится уже 14 июня. Главные роли исполнили: Эзра Миллер в роли Флэша, Саша Калле в роли Супергерл, Майкл Китон в роли Бэтмена и Майкл Шеннон (Michael Shannon) в роли генерала Зода.

3.144.248.24

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.