GTA 6 слили с анонсом и ошеломили игроков

GTA 6 GTA 6

Сверхожидаемую многими геймерами игру GTA 6, разработкой которой занимается компания Rockstar Games, слили с анонсом и ошеломили игроков.

Поклонники, ожидающие скорейшего анонса и показа первого трейлера игры Grand Theft Auto 6, продолжают следить за актером озвучки Брайаном Зампеллой (Bryan Zampella). Он, по слухам, играет главного мужского персонажа в игре GTA VI. Брайан уже какое-то время заигрывает с фанатами, давая им надежду на скорый анонс GTA 6. Изначально актер сфотографировался в Майама на фоне пальм, что поразило игроков, так как местом действия игры Grand Theft Auto 6, как говорят инсайдеры, станет Вайс-Сити (прототипом для которого является Майами). Теперь же Брайан Зампелла продолжил тизерить GTA VI.

У себя на странице в соцсети актер выкладывает новые публикации, мимо которых не могут пройти фанаты GTA 6. К примеру, на одном из выкладываемых снимков Брайан Зампелла предстал в одежде, очень сильно похожей на одежду главного героя Grand Theft Auto 6, в которой тот появлялся в прошлогодней утечке. Кроме того, в своих публикациях Брайан использует песни из Vice City. Фанаты, в свою очередь, задумались, тизерит ли актер игру GTA VI, либо же просто издевается над ожиданиями игроков. Поклонники очень надеются, что все публикации Брайана Зампеллы подогревают ожидание предстоящего анонса.

У игры GTA 6 пока нет даты выхода. Предполагается, что она выйдет в 2024-2025 годах. При этом анонс Grand Theft Auto 6 с первым трейлером ожидаются в этом 2023 году.

44.200.169.91

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.