Меган Фокс раскрыли в новой игре и поразили фанатов

Меган Фокс Меган Фокс

Популярную актрису Меган Фокс (Megan Fox), известную по фантастическим фильмам «Трансформеры», раскрыли в новой игре, чем поразили ее фанатов.

В сети появилась неожиданная информация, из которой стало известно, что актриса Меган Фокс появится в новой игре Mortal Kombat 1 (Mortal Kombat 12) от студии NetherRealm Studios. Сведениями об этом поделился журналист Колин Мориарти (Colin Moriarty). По словам Колина, он получил эту информацию от того же источника, который рассказал ему и о появлении Жан-Клод Ван Дамма (Jean-Claude Van Damme) в игре Mortal Kombat 1 еще до официального анонса. Стоит отметить, что Жан-Клод Ван Дамм появится в новой игре лишь в виде скина для Джонни Кейджа. Пока неясно, случится ли то же самое и с Меган Фокс, или же она станет полноценным персонажем.

Помимо звезды «Трансформеров» Меган Фокс в игре Mortal Kombat 1 должен появиться и еще один звездный гость. Журналист Колин Мориарти также рассказал и о появление знаменитого американского рэпера Трэвиса Скотта (Travis Scott). Меган Фокс и Трэвис Скотт могут быть представлены в виде скинов для каких-нибудь персонажей Mortal Kombat 1 или же они станут полноценными гостевыми персонажами. Стоит отметить, что в Mortal Kombat 1 ожидается появление большого количества гостевых героев.  К примеру, в новой части должен будет появиться Миротворец из сериала «Миротворец» от DC, а также Хоумлендер из сериала «Пацаны».

Выход игры Mortal Kombat 1 запланирован на 19 сентября 2023 года. Новая часть серии выйдет на PC, а также на PS5 и Xbox Series S|X.

18.116.85.72

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat 1
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.