Тоби Магуайра Человека-паука засветили в новом фильме и поразили фанатов Marvel

Тоби Магуайр Тоби Магуайр

Актера Тоби Магуайра (Tobey Maguire), известного по роли Человека-паука, засветили в этом образе в совершенно новом фильме и поразили фанатов Marvel.

Компания Sony Pictures выпустила новый постер к мультфильму «Человек-паук: Паутина вселенных» («Человек-паук: Через вселенные 2»), на котором оказалось изображено множество паучков. В центре расположились Майлз Моралес из первой части, а также Человек-паук 2099 (Мигель Охара), играющие ключевые роли в мультфильме. Однако внимание фанатов больше всего привлек Человек-паук, расположенный на постере крайним слева. Поклонники считают, что авторы затизерили появление паучка Тоби Магуайра, который до этого сыграл Питера Паркера в собственной трилогии и в ленте «Человек-паук 3: Нет пути домой».

Стоит отметить, что в мультфильме «Человек-паук: Паутина вселенных» ожидается появление тысяч разнообразных Людей-пауков. Фанаты надеются и на множество камео паучков, которые ранее появлялись в других фильмах и мультфильмах. Появление Тоби Магуайра, Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield) и Тома Холланда (Tom Holland) ждут больше всего. Теперь же поклонники Marvel считают, что появление Магуайра, возможно, было подтверждено новым постером к «Человек-паук: Паутина вселенных». Предполагается, что Человек-паук, представленный на постере, имеет такой же костюм, как у и Магуайра, а также он летит в той же позе, в которой частенько летал Тоби.

Премьера супергеройского мультфильма «Человек-паук: Паутина вселенных», основанного на комиксах Marvel, состоится уже 31 мая 2023 года.

18.222.115.120

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.