Актер «Глухаря» ушел из жизни совсем неожиданно

Глухарь Глухарь

Стало известно о том, что актер из знаменитого российского сериала «Глухарь» совсем неожиданно ушел из жизни и потряс зрителей.

Актер и режиссер Рустам Уразаев навсегда покинул наш мир. Звезды сериала «Глухарь» не стало в возрасте 65 лет. Сообщается, что последнее время ушедший Рустам Уразаев находился в одном из заведений в Москве. Там же он провел и последние дни своей жизни. Навсегда покинувший актер «Глухаря» последнее время переживал серьезные проблемы, которые и стали причиной ухода. Рустам Уразаев был актером театра и кино, а также режиссером различных фильмом и сериалов. Уразаев также был членом Союза кинематографистов России.

За свою актерскую карьеру ушедший Рустам Уразаев очень много играл в театре и в кино. Его самыми известными сериалами и художественными фильмами были следующие проекты: «Знахарь», «Погоня за тенью», «Обратный отсчет», «Частный детектив», «Принц привидение», «Случай в аэропорту» и многие другие. В сериале «Глухарь» покинувший нас Рустам Уразаев исполнил лишь роль узбека. При этом, Уразаев также выступал режиссером сериала «Глухарь».

В сериале «Глухарь» главные роли исполнили следующие актеры: Максим Аверин в роли Сергея Глухарева (Глухарь), Денис Рожков в роли Дениса Антошина, Виктория Тарасова в роли Ирины Зиминой, Владимир Фекленко в роли Николая Тарасова, Владислав Котлярский в роли Станислава Карпова и многие другие.

3.133.146.143

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.