Новый «Чужой против Хищника» с новым Хищником раскрыт и удивил зрителей

Хищник Хищник

Стало известно о совершенно новом проекте «Чужой против Хищника», который оказался раскрыт после фильма «Добыча» с новым Хищником.

Продюсер Джошуа Иззо (Joshua Izzo) раскрыл, что существует полностью завершенный проект «Чужой против хищника», состоящий из 10 эпизодов. По словам Джошуа, сейчас такой проект находится на полках компании Walt Disney, которая купила студию 20th Century Fox, занимавшуюся развитием франшиз «Чужой» и «Хищник». Продюсер говорит, что сейчас у Disney есть полностью готовый аниме-сериал «Чужой против Хищника». Джошуа Иззо отметил, что лично занимался продюсированием этого сериала. «Все сделано, все готово», — отметил продюсер.

При этом пока неизвестно, когда компания Walt Disney выпустит нового «Чужого против Хищника». Стоит отметить, что сейчас активно развиваются франшизы «Чужой» и «Хищник». К примеру, в прошлом году был выпущен фильм «Добыча» с новым Хищником. Сейчас в работе находится фильм «Чужой 5: Ромул» и, как минимум, один сериал в этой же вселенной. Все эти проекты будут выпущены на сервисе Hulu. Вполне возможно, что со временем на сервисе Hulu будет выпущен и аниме-сериал «Чужой против Хищника».

Серия «Чужой против Хищника» на данный момент насчитывает два фильма. Первый вышел в 2004 году, а второй с подзаголовком «Чужие против Хищника: Реквием» вышел в 2008 году. Ранее слухи указывали на то, что в работе находится новый полноценный фильм «Чужой против Хищника».

18.191.147.190

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.