GTA 6 выход затизерили авторы и восхитили игроков

GTA 6 GTA 6

В сети появилась новая официальная информация от авторов игры GTA 6, которые затизерили ее выход, чем восхитили многочисленных игроков и фанатов.

Компания Take-Two Interactive опубликовала новый отчет о доходах, который оказался крайне интересным для игроков, ожидающих выхода Grand Theft Auto 6. В новом отчете Take-Two прогнозирует, что 2025 финансовый год (с апреля 2024 по конец марта 2025 года) будет крайне успешным и рекордным. Предполагается, что 2025 год должен будет принести компании выручку в 8 миллиардов долларов. Стоит отметить, что прошлым рекордным годом для Take-Two Interactive был 2023 финансовый год, который принес 5,3 миллиарда долларов. Отмечается, что для того, чтобы достичь цели в 8 миллиардов, компании потребуется выпустить огромное число игр, либо же выпустить ту самую, которая и поможет достичь рекорда. Ею, по мнению пользователей сети, является GTA 6.

В отчете Take-Two Interactive говорится, что в 2025 финансовом году компания планирует выпустить «несколько новаторских игр, которые установят новые стандарты в игровой отрасли». Игроки ожидающие Grand Theft Auto 6, в свою очередь, уверены, что данное заявление является еще большим подтверждением того, что речь идет именно о GTA VI. Таким образом, выход ожидаемой большим числом геймеров игры GTA 6 может состояться с апреля 2024 года по март 2025 года. Стоит отметить, что ранее многие инсайдеры как раз указывали на то, что релиз Grand Theft Auto 6 следует ждать в 2024 или 2025 году.

Предполагается, что полноценный анонс GTA 6 с показом первого трейлера состоится уже в этом 2023 году. Релиз же ожидается в 2024-2025 годах.

3.145.63.136

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.