Нового Железного человека Роберта Дауни-младшего показали и его вид поразил фанатов Marvel

Железный человек Железный человек

В сети появились новые кадры, на которых после «Мстители: Финал» от Marvel показали новый вид Железного человека в исполнении Роберта Дауни-младшего (Robert Downey Jr.).

Тони Старк (Железный человек) в исполнении Роберта Дауни-младшего, оставался в киновселенной MCU вплоть до фильма «Мстители: Финал», в котором он ушел из жизни, чтобы победить Таноса. Несмотря на то, что Тони Старка уже нет в фильмах Marvel, в сети появились новые кадры, на которых всем фанатам продемонстрировали новый вид Железного человека Роберта Дауни-младшего. Супергерой предстал в более классическом варианте костюма, больше похожем на тот, что Железный человек имел в классических комиксах Marvel. На опубликованных изображениях Роберт Дауни-младший предстал в ярком красно-желтом костюме Тони Старка.

Представленные кадры с Робертом Дауни-младшим в образе вернувшегося Тони Старка являются фанатским творчеством. Их выложил в сеть художник под ником artoftimetravel. Автор задал вопрос пользователям сети и спросил у них, хотели бы они увидеть Тони Старка в таком костюме. Фанаты Marvel признались, что довольны новым видом Железного человека. При этом пользователи сети отметили, что скучают по актеру Роберту Дауни-младшему в образе Тони Старка. Поклонники надеются, что актер когда-нибудь все же порадует зрителей, вернувшись к роли Железного человека хотя бы раз.

Фильм «Мстители: Финал» вышел в 2019 году. Он стал последним появлением Роберта Дауни-младшего в киновселенной MCU. Кроме того, свое выступление в Marvel на этом же фильме окончил и актер Крис Эванс (Chris Evans), исполнявший роль Стива Роджерса (Капитан Америка).

3.139.72.78

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.