Новый Mortal Kombat 12 показали и он оказался не тем

Mortal Kombat 12 Mortal Kombat 12

Студия NetherRealm Studios совместно с издателем Warner Bros. Interactive Entertainment анонсировали новую игру Mortal Kombat 1, показали ее в первом трейлере, а также раскрыли точное название.

После множества различных тизеров и всевозможных утечек студия NetherRealm Studios наконец-то официально представила свою новую игру в серии Mortal Kombat. Новая часть получила название Mortal Kombat 1, как и рассказывали инсайдеры. Она продолжает сюжет игры Mortal Kombat 11 и при этом является мягким перезапуском всей серии. В Mortal Kombat 1 игроки увидят обновленную вселенную игры, созданную богом огня Лю Кангом. Авторы обещают, что в новой игре многие известные персонажи будут переосмыслены с учетом перерождения вселенной Mortal Kombat.

Помимо показа первого видео ожидается, что в новой игре Mortal Kombat 1 (Mortal Kombat 12) будет своя сюжетная кампания, а также некая новая система, новые игровые режимы и другое. Новая часть серии выйдет 19 сентября на PC, а также на консолях PS5 и Xbox Series S|X. На консолях прошлого поколения — PS4 и Xbox One — Mortal Kombat 1 не выйдет. Авторы отмечают, что 19 мая будет открыт предзаказ игры. Кроме того, разработчики из NetherRealm Studios также рассказали, что в игре Mortal Kombat 1 точно появятся следующие бойцы: Лю Канг, Джонни Кейдж, Китана, Шанг Цунг, Скорпион, Саб-Зиро, Милина, Кун Лао, Райдэн и другие. Еще в новой части появится очень много гостевых персонажей, которые были и в игре Mortal Kombat 11.

Выход новой Mortal Kombat 1 официально запланирован на 19 сентября 2023 года. Игра выходит на PlayStation 5, Xbox Series S|X и на PC.

3.139.240.142

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat 1
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.