GTA 6 слитый анонс потряс игроков

GTA 6 GTA 6

Анонс ожидаемой многими геймерами игры GTA 6 от компании Rockstar Games слили и обрадовали многочисленных фанатов.

В сеть просочилась новая информация, намекающая на то, что анонс игры Grand Theft Auto 6 может состояться уже скоро. Фанаты считают, что на это намекает недавний пост актера озвучки Брайана Зампеллы (Bryan Zampella), который, по слухам, озвучивает в GTA VI главного героя Джейсона. У себя на странице в одной известной соцсети Брайан выложил фотографию, на которой оказался запечатлен он сам. Актер сфотографировался на фоне пальм в городе Майами, который выступает прототипом для города Вайс-Сити. Учитывая, что действие игры GTA 6, по сливам инсайдеров, проходит именно в Вайс-Сити, поклонники считают, что Брайан Зампелла выложил такой пост неспроста.

Стоит отметить, что некоторые игроки, ожидающие полноценного анонса Grand Theft Auto 6, даже предположили, что игру могут показать уже на грядущей презентации PlayStation Showcase, которая должна пройти до конца мая. Однако многие с этим не согласились и сказали, что компании Rockstar и издателю в лице Take-Two Interactive не нужны никакие презентации и игровые мероприятия, чтобы громко анонсировать GTA VI. Тем не менее, пользователи сети надеются, что новый пост Брайана Зампеллы является именно намек на скорый анонс и показ первого трейлера GTA 6.

У игры Grand Theft Auto 6 пока нет даты выхода. Предполагается, что анонс и первый трейлер покажут до конца 2023 года. Выход игры GTA 6 ожидается в 2024-2025 годах.

18.119.131.178

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.