Новый Супермен своим видом в новом фильме поразил фанатов DC

Супермен Супермен

Новый исполнитель роли Супермена, который в новом фильме DC пришел на смену Генри Кавиллу (Henry Cavill), поразил фанатов своим видом.

Отмечается, что сейчас в самом разгаре проходит кастинг на главные роли в фильме «Супермен: Наследие» от Джеймса Ганна (James Gunn). Журналисты, в свою очередь, сообщили имена актеров, которые претендуют на роль нового Кларка Кента (Супермен). Главным претендентом, как сообщается, является актер Дэвид Коренсвет (David Corenswet). Помимо него на роль Человека из стали также претендуют Том Бриттни (Tom Brittney), Эндрю Ричардсон (Andrew Richardson), Джейкоб Элорди (Jacob Elordi), а также звезда фильмов «Люди Икс», актер Николас Холт (Nicholas Hoult).

Также стало известно и о претендентках на роль Лоис Лейн в фильме «Супермен: Наследие». На эту роль претендуют актрисы Эмма Маки (Emma Mackey), Рэйчел Броснахэн (Rachel Brosnahan), Фиби Дайневор (Phoebe Dynevor) и Самара Уивинг (Samara Weaving). Журналисты отмечают, что в ближайшие пару месяцев зрители, возможно, узнают, кто будет выбран на главную мужскую и женскую роль в ленте «Супермен: Наследие». Предполагается, что сама лента выйдет летом 2025 года. Начало съемочного процесса «Супермена: Наследие» назначено на начало 2024 года.

Прошлым исполнителем роли Супермена в фильмах DC был актер Генри Кавилл. В этой роли Генри появлялся в нескольких лентах, среди которых «Человек из стали», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига справедливости Зака Снайдера».

3.147.205.154

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.