«Ведьмак 4» раскрыт авторами и обрадовал фанатов

Ведьмак 4 Ведьмак 4

В сети появилась новая информация по новой игре «Ведьмак 4», которую раскрыла компания CD Projekt RED и обрадовала фанатов.

Компания CD Projekt RED официально заявила, что завершила работу над переосмыслением игры Project Sirius, создаваемой во вселенной «Ведьмака». Данным проектом занимается студия Molasses Flood. В марте сообщалось, что разработку Project Sirius перезапустят, а от первоначальных идей откажутся. Судя по новому заявлению, компания CD Projekt RED совместно со студией Molasses Flood придумали новую концепцию, в которой и будет разрабатываться новая игра «Ведьмак». При этом, никакой конкретики по поводу нового проекта не сообщается. Ранее говорилось, что новый «Ведьмак» будет рассчитан на более широкую аудиторию, и что в нем будет как одиночный, так и многопользовательский режимы.

Стоит отметить, что на данный момент ведется разработка сразу нескольких проектов во вселенной «Ведьмак». Помимо Project Sirius в работе также находится полноценный ремейк первого «Ведьмака» (The Witcher), разрабатываемого на движке Unreal Engine 5. Кроме того, основная студия CD Projekt RED занимается созданием игры «Ведьмак 4» (The Witcher 4), причем тоже на движке Unreal Engien 5. Ожидается, что игра «Ведьмак 4» даст начало новой трилогии. В ней ожидается появление новых героев. Неясно, вернутся ли в «Ведьмак 4» Геральт, Йеннифэр или Цири.

Игра «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hnt) с Геральтом и Йеннифэр, являющаяся на данный момент последней игрой в этой серии, вышла в 2015 году. У «Ведьмака 4» пока нет даты выхода.

44.222.122.246

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 4
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.