«Форсаж 10» засветил реальную дочь Пола Уокера и обрадовал фанатов

Форсаж 10 Форсаж 10

В сети появились новые кадры по фильму «Форсаж 10», на которых засветили реальную дочь Пола Уокера (Paul Walker) и обрадовали фанатов.

Настоящая дочь актера Пола Уокера, Мидоу Уокер (Meadow Walker), выложила у себя на странице в соцсети новый кадр из фильма «Форсаж 10». На представленном изображении оказалась запечатлена сама Мидоу, которая исполнила небольшую роль-камео в десятой части. На опубликованном снимке девушка стоит в кабине самолета. При этом, о персонаже Мидоу Уокер в фильме «Форсаж 10» практически ничего неизвестно. В сообщении рядом с фото девушка написала, что рада стать частью франшизы «Форсаж». Она также отметила, что посещала съемки всех прошлых фильмов и наблюдала, как снимались ее отец, Вин Дизель (Vin Diesel), Мишель Родригес (Michelle Rodriguez) и другие.

Поклонники франшизы «Форсаж» были очень рады увидеть появление Мидоу Уокер в «Форсаж 10». Фанаты, к тому же, надеются и на возвращение Брайана Оконнора, роль которого исполнял Пол Уокер. Стоит отметить, что намеки на возращение Брайана ходят уже очень давно. Вполне возможно, что он появится в самом финале, который тизерила актриса Мишель Родригес. Она сообщала, что финал картины «Форсаж 10» очень сильно поразит и удивит зрителей. Возможно, она имела ввиду Брайана Оконнора, однако официально о его возвращении пока ничего неизвестно.

Выход ленты «Форсаж 10» состоится 17 мая 2023 года. Режиссером десятой части выступил Луи Летерье (Louis Leterrier). Он же снимет и «Форсаж 11».

18.234.165.107

Комментарии (1)
  • LVL 9
    А самого Уокера не будет что ли?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.