Новый фильм Дженны Ортеги из «Уэнсдей 2» раскрыли и удивили фанатов

Уэнсдей 2 Уэнсдей 2

Будущий новый фильм актрисы Дженны Ортеги (Jenna Ortega), исполняющей главную роль Уэнсдей в сериале «Уэнсдей 2» от Netflix, раскрыли и удивили фанатов.

Звезде «Венсдей 2» предстоит сыграть одну из главных ролей в фильме «Битлджус 2» с Майклом Китоном (Michael Keaton). Актриса Дженна Ортега сыграет роль дочери героини Лидии Дитц, которую в первом фильме играла Вайнона Райдер (Winona Ryder). Также сообщается, что к звезде «Венсдей 2» в фильме «Битлджус 2» еще присоединился и актер Джастин Теру (Justin Theroux). Кого он сыграет, пока неизвестно. На данный момент также неизвестен и сюжет фильма «Битлджус 2», однако лента определенно как-то будет связано с Битлджусом в исполнении Майкла Китона.

Помимо известий о том, кого именно сыграет звезда «Уэнздей 2» в фильме «Битлджус 2», также стало известно и то, когда картина выйдет в прокат. Отмечает, что релиз киноленты запланирован на 6 сентября 2024 года. Компания Warner Bros. планирует как можно скорее начать съемочный процесс сиквела. При этом пока неизвестно, как скоро звезда «Вэнсдей 2» и другие актеры начнут съемки, и помешает ли этому процессу проходящая забастовка сценаристов, недавно начавшаяся в Голливуде. Неизвестно и то, вернется ли в «Битлджус 2» актриса Вайнона Райдер, сыгравшая в первом фильме роль Лидии Дитц.

Актриса Дженна Ортега стала популярной после выхода сериала «Уэнсдей», в котором она сыграла главную роль. Компания Netflix в начале этого года анонсировала «Уэнсдэй 2», у которого пока нет даты выхода. Скорее всего, съемки «Венсдей 2» начнутся еще нескоро, учитывая забастовку сценаристов.

18.117.183.150

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.