«Константин 2» Киану Ривз на новых кадрах своим видом восхитил фанатов

Константин 2 Константин 2

В сети появились новые кадры по фильму «Константин 2» от DC с Киану Ривзом (Keanu Reeves) в главной роли, который восхитил фанатов своим видом.

Актер Киану Ривз, исполнивший роль Джона Константина в фильме «Константин», предстал в этом же образе на новых кадрах. Стоит отметить, что Ривз должен вновь сыграть этого супергероя в фильме «Константин 2». На опубликованных кадрах актер предстал в фирменном плаще Константина, а также с сигаретой в зубах. Новое изображение с Киану Ривзом в роли Константина оказалась фанатским творчеством. Им поделился пользователь сети под ником mizuriau, который решил представить собственное видение того, в каком виде актер может предстать в фильме «Константин 2».

Остальные пользователи сети оказались в восторге от нового кадра с Киану Ривзом в роли Константина. Многие отметили, что «Константин» является одним из их самых любимых фильмов, а потому они с нетерпением ждут вторую часть. При этом стоит отметить, что о фильме «Константин 2» пока мало, что известно. Более того, судя по последним сведениям, лента находится в крайне неопределенной ситуации. Даже сам Киану Ривз недавно сообщал, что хотя разговоры о фильме и ведутся, пока что еще ничего толком не решено.

Первая часть «Константин» с Киану Ривзом в главной роли вышла в 2005 году. У второго фильма «Константин 2» пока нет даты выхода.

3.143.218.146

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.