Mortal Kombat 12 на видео показали то, чего никто не ждал

Mortal Kombat 12 Mortal Kombat 12

По игре Mortal Kombat 12 от студии разработчиков Mortal Kombat 12 было выпущено новое видео, которое удивило фанатов тем, чего никто не ждал.

Компания NetherRealm Studios, занимающаяся разработкой ожидаемого экшена Mortal Kombat 12, выложила новое видео, которое, как считают игроки, связано с двенадцатой частью. На представленном видео показан циферблат часов. Секундная стрелка переходит от цифры к цифре, сначала с 9 до 10, а затем с 10 до 11. Стоит отметить, что стрелка не переходит к цифре 12, а перепрыгивает сразу на цифру 1. «Время почти пришло», — говорится в комментарии рядом с видео. Фанаты, ожидающие игру Mortal Kombat 12, сразу же поняли, на что намекают авторы. Судя по всему, в игре MK 12 геймеров ожидает очередная перезагрузка серии.

Помимо нового ролика стоит отметить, что прошлая перезагрузка серии случилась в игре Mortal Kombat 9, сюжет которой продолжился в Mortal Kombat 10 и Mortal Kombat 11. На новом видео секундная стрелка как раз проходит через цифры 9, 10 и 11. Учитывая представленный ролик, геймеры уверены, что студия NetherRealm Studios тизерит именно перезагрузку серии. Более того, видео может указывать и на то, что новая игра Mortal Kombat 12 может называться как-нибудь по-другому. Например, без цифры «12» в заголовке. Теперь игрокам и фанатам осталось дождаться официального подтверждения их теории. По слухам, анонс состоится уже в мае.

Игра Mortal Kombat 11, являющаяся на данный момент последней частью серии, вышла в апреле 2019 года. Анонс Mortal Kombat 12, по сообщениям инсайдеров, состоится в этом мае.

3.133.119.66

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat 1
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.